Beratungs- und Ingenieurbaugruppe Grupa Konsultingowo-Inżynieryjna KOMPLEKS Aktiengesellschaft ("Grupa Konsultingowo - Inżynieryjna KOMPLEKS Spółka Akcyjna")

Gründungsjahr 1991

NIP (Steuer-IdNr.) 886-000-33-38, Regon (USt – IdNr.) 891500422, KRS (polnisches Gerichtsregister) 0000369499

 ____________________________________________________________________________________________________________________________________

ZENTRALE IN WALDENBURG (WAŁBRZYCH)

Sitz der Hauptniederlassung

PL 58306 Wałbrzych, Ogrodowa Strasse 19, Polen

tel. 74 841 55 19 fax. 74 841 55 61

e-mail: poczta@kompleks.pl

LAGER- UND LIEFERADRESSE

PL 58304 Wałbrzych, Ogrodowa Strasse 19

e-mail: magazyn@kompleks.pl
 

Sekretariat

Assistent des Vorsitzenden, Spezialistin für Finanzen und Löhne
Marta Mokrzycka, poczta@kompleks.pl, tel.74 8415519

Vorstand

Vorstandsvorsitzender
Marcin Słowik, marcin.slowik@kompleks.pl

Stellvertretender Vorstandsvorsitzender

Grzegorz Manelski, grzegorz.manelski@kompleks.pl

Vorstandsmitglied/Direktor Finanzen

Janusz Wystemp, janusz.wystemp@kompleks.pl

Vorstandsmitglied /Direktor Technik
Waldemar Joński, waldemar.jonski@kompleks.pl

Vorstandsmitglied /Direktor der Niederlassung Warschau (Warszawa)
Marcin Maciejczak, marcin.maciejczak@kompleks.pl

Buchhaltung

Hauptbuchhalterin
Iwona Taler, iwona.taler@kompleks.pl, tel. 74 840 06 01

Spezialistin für Finanzen und Buchführung

Wiesława Decker

Spezialistin für Personal, Löhne und Gehälter
Paulina Żbikowska, paulina.zbikowska@kompleks.pl +48 503 106 138

Spezialistin für Finanzen und Buchführung

Karina Nowak, karina.nowak@@kompleks.pl +48 74 841 55 19

Abteilung Vertrieb und Entwicklung

Direktor der Niederlassung Waldenburg (Wałbrzych)
Michał Słowik, michal.slowik@kompleks.pl, tel. 74 840 32 96

Direktor der Abteilung Industrieanlagen
Jacek Smoleń, jacek.smolen@kompleks.pl, tel. +48 510 176 220

Technischer Vertriebsingenieur
Paweł Haba, pawel.haba@kompleks.pl, tel. +48 500 069 939
 

Technischer Vertriebsingenieur

Marek Wystemp, marek.wystemp@kompleks.pl, tel. + 48 509 839 377

Produktionsabteilung

Leiter Produktion
Robert Taler, produkcja@kompleks.pl, tel. +48 505 676 306

Stellvertretender Leiter Produktion
Marcin Haba

Monteure für technologische Anlagen

Daniel Joński
Paweł Nowak
Wiesław Mazur

Logistik

Leiter Logistikabteilung
Łukasz Ożga, lukasz.ozga@kompleks.pl, tel. 695 474 773

Lagerarbeiter 

Wojciech Haba, tel. 519 151 801

Marketing

Marketingleiterin
Katarzyna Haba, katarzyna.haba@kompleks.pl, tel. 74 840 35 97

NIEDERLASSUNG WARSCHAU (WARSZAWA)

Sitz der Niederlassung

01-360 Warszawa, ul. Człuchowska 9 lok. 7, tel./fax: 22 664 03 03

Vorstandsmitglied/Direktor der Niederlassung Warschau (Warszawa)
Marcin Maciejczak, marcin.maciejczak@kompleks.pl, tel. kom. + 48 607 634 303

Technischer Vertriebsingenieur
Artur Burkowski, artur.burkowski@kompleks.pl, tel. kom. +48 509 839 370
 
Designer von Edelstahl Schwimmbädern
Katarzyna Stańczewska, katarzyna.stanczewska@kompleks.pl, tel.kom. +48 506 756 015
 

NIEDERLASSUNG BRESLAU (WROCŁAW)

Sitz der Niederlassung

54-613 Wrocław, ul. Krzemieniecka 51a lok. 3, Polen

wroclaw@kompleks.pl
Stellvertretender Vorstandsvorsitzender
Grzegorz Manelski, grzegorz.manelski@kompleks.pl

Direktor der Niederlassung Breslau (Wrocław)
Bartłomiej Manelski, bartlomiej.manelski@kompleks.pl, tel. kom. 797 129 787

Technischer Vertriebsingenieur
Karolina Pyrz, karolina.pyrz@kompleks.pl, tel. kom. 513 172 333
 
Schwimmbadtechnik Spezialist
Bartłomiej Palenicki, bartlomiej.palenicki@kompleks.pl, mobil + 48 798 064 188

Leiter Logistikabteilung
Łukasz Ożga, lukasz.ozga@kompleks.pl, tel. kom. 695 474 773

Spezialistin für Controlling und Forderungseinzug
Katarzyna Ryndziewicz, katarzyna.ryndziewicz@kompleks.pl, tel. kom. 607 879 578

NIEDERLASSUNG SCHLESIEN (ŚLĄSK)

Direktor der Niederlassung Schlesien (Śląsk)
Dariusz Wilisowski, dariusz.wilisowski@kompleks.pl, tel. +48 519 579 800