Kontakt

Beratungs- und Ingenieurbaugruppe Grupa Konsultingowo-Inżynieryjna KOMPLEKS Aktiengesellschaft ("Grupa Konsultingowo - Inżynieryjna KOMPLEKS Spółka Akcyjna")
Gründungsjahr 1991
NIP (Steuer-IdNr.) 8860003338, Regon (USt – IdNr.) 891500422, KRS (polnisches Gerichtsregister) 0000369499

Hauptsitz und Niederlassungen Adresse

ZENTRALE IN WALDENBURG (WAŁBRZYCH)
PL 58306 Wałbrzych, Ogrodowa Strasse 19, Polen
tel. +48 74 841 55 19
poczta@kompleks.pl

LAGER- UND LIEFERADRESSE / PRODUKTION (WAŁBRZYCH)
PL 58304 Wałbrzych, Miłosna Strasse 19
magazyn@kompleks.pl

NIEDERLASSUNG WARSCHAU (WARSZAWA)
PL 01360 Warszawa, Człuchowska Strasse 9/4
warszawa@kompleks.pl

NIEDERLASSUNG BRESLAU (WROCŁAW)
PL 54613 Wrocław, Krzemieniecka Strasse 51a /3
wroclaw@kompleks.pl

Technisches Büro in CIESZYN
PL 43400 Cieszyn , Mennicza Strasse 1
cieszyn@kompleks.pl

Verzeichnis der Telefonnummern

Lager- und Produktionsabteilung

Lagerverwalter
Wojciech Haba, tel. +48 519 151 801
Piotr Rakoczy, tel.  +48 509 839 373
magazyn@kompleks.pl

Leiter Produktion
Marcin Haba, tel. +48 798 064 152
produkcja@kompleks.pl

Poolabteilung

Schwimmbadtechnik Spezialist
Bartłomiej Palenicki, bartlomiej.palenicki@kompleks.pl, tel. +48 798 064 188
 
Schwimmbadtechnik Spezialist
Cezary Rubicz, cezary.rubicz@kompleks.pl, tel. +48 506 756 046

Direktor der Niederlassung Waldenburg (Wałbrzych)
Michał Słowik, michal.slowik@kompleks.pl, tel. +48 503 143 936

Technischer Vertriebsingenieur
Karolina Pyrz, karolina.pyrz@kompleks.pl, tel. +48 513 172 333

Technischer Vertriebsingenieur
Artur Burkowski, artur.burkowski@kompleks.pl, tel. +48 509 839 370

Management Board Member/Wrocław Branch Director
Bartłomiej Manelski, bartlomiej.manelski@kompleks.pl, tel. +48 797 129 787

Vorstandsmitglied/Direktor der Niederlassung Warschau (Warszawa)
Marcin Maciejczak, maciejczak@kompleks.pl, tel. +48 607 634 303

Designer von Edelstahl Schwimmbädern
Katarzyna Stańczewska, katarzyna.stanczewska@kompleks.pl, tel. +48 506 756 015

Chemiebeständige Lüftungs Abteilung (CHEMOWENT)
Technologische Rohrinstallationen Abteilung (TERMOTECH)

Technischer Vertriebsingenieur (CHEMOWENT)
Paweł Haba, pawel.haba@kompleks.pl, tel. +48 500 069 939

Technischer Vertriebsingenieur (CHEMOWENT)
Renata Dudek, renata.dudek@kompleks.pl, tel. +48 506 756 126
 
Technischer Vertriebsingenieur (TERMOTECH)
Marek Wystemp, marek.wystemp@kompleks.pl, tel. +48 509 839 377
 
Direktor der Abteilung Industrieanlagen
Jacek Smoleń, jacek.smolen@kompleks.pl, tel. +48 510 176 220

Logistik- und Serviceabteilung

Spezialist für Logistik
Mariusz Wieczorek, mariusz.wieczorek@kompleks.pl, tel. +48 505 676 306

Spezialist für Beschwerden und Service
Grzegorz Poleszak, grzegorz.poleszak@kompleks.pl, tel. +48 519 116 510

Leiter Logistikabteilung
Łukasz Ożga, lukasz.ozga@kompleks.pl, tel. +48 695 474 773

Buchhaltung und Finanzabteilung

Spezialistin für Löhne, Gehälter und Buchführung
Paulina Żbikowska, paulina.zbikowska@kompleks.pl +48 503 106 138

Spezialistin für Finanzen und Buchführung
Karina Nowak, karina.nowak@kompleks.pl +48 510 176 240

Spezialistin für Controlling und Forderungseinzug
Katarzyna Żaczek, katarzyna.zaczek@kompleks.pl, tel. +48 607 879 578

Chief Accountant
Iwona Taler, iwona.taler@kompleks.pl, tel. +48 510 176 230

Marketing
Marketingleiterin
Katarzyna Haba, katarzyna.haba@kompleks.pl, tel. +48 509 839 376

Vorstand

Vorstandsvorsitzender
Marcin Słowik, marcin.slowik@kompleks.pl

Vorstandsmitglied
Grzegorz Manelski, grzegorz.manelski

Vorstandsmitglied/Direktor Finanzen
Janusz Wystemp, janusz.wystemp@kompleks.pl

Vorstandsmitglied /Direktor Technik
Waldemar Joński, waldemar.jonski@kompleks.pl

Vorstandsmitglied /Direktor der Niederlassung Warschau (Warszawa)
Marcin Maciejczak, maciejczak@kompleks.pl

Vorstandsmitglied/Direktor der Niederlassung Breslau (Wrocław)
Bartłomiej Manelski, bartlomiej.manelski@kompleks.pl